Наши талантливые дети!

С сентября по декабрь месяц 2018 года проходил краевой конкурс – фестиваль «Дарования Прикамья» заочный и очный этап по инициативе депутатов Законодательного Собрания Пермского края: Зыряновой Е.В., Корюкиной П.П., Луканиной Н.С., Лядовой Н.А., Миролюбовой Т.В., Шестаковой Т.А., Эйсфельд Д.А.

Организатором фестиваля являлось Министерство культуры Пермского края при содействии Министерства образования и науки Пермского края и Администраций муниципальных районов (городских округов) Пермского края.

Наши дети стали не только номинантами, дипломантами, но и получили на церемонии закрытия краевого фестиваля специальные и поощрительные призы.

О них следует сказать.

- Яркова Мария, обучающаяся МАОУ «Белоевская средняя общеобразовательная школа», по номинации «Песня народов, проживающих в Пермском крае (народная; авторская);

-Петров Константин, обучающийся МАООУ «Ленинская санаторная школа – интернат», по номинации «Изобразительное искусство Пермского края», руководитель Рыбъякова Ольга Петровна;

- Канюкова Елизавета, обучающаяся МАОУ «Белоевская средняя общеобразовательная школа», по номинации «Прикладное искусство Пермского края», руководитель Канюков Иван Иванович;

- Ельцова Ульяна, обучающаяся МАОУ «Белоевская средняя общеобразовательная школа», по номинации «Литературное произведение о Пермском крае»,

- Канюкова Алиса, Климова Алина, Пахорукова Екатерина, Тупицына Анастасия, Чудинова Ксения, Ярков Арсений, Кудымов Дмитрий, Ярков Марк, Рочев Денис, Нилогов Михаил - ансамбль «Шондiок» по номинации «Танец народов, проживающих в Пермском крае (традиционно-народный)», участие в заочном этапе воспитанники МАДОУ «Белоевский детский сад», участие в очном этапе – обучающиеся 1 класса МАОУ «Белоевская средняя общеобразовательная школа», руководитель Коньшин Руслан Валерьевич.

Главный специалист по дошкольному образованию:   Г.Г. Коньшина