Структура Управления образования администрации КМР

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ТЕЛЕФОН

E-MAIL

АППАРАТ

1

Демина

Ольга Николаевна

Начальник управления образования

(34260)4-29-90

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

2

Караваев

Сергей Геннадьевич

Заместитель начальника

управления

(34260)4-79-03

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

3

Четина

Людмила Юрьевна

Заместитель начальника

управления

(34260)4-58-26

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

4

Коньшина

Ганна Григорьевна

Главный специалист по дошкольному образованию

958-23-94-504

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

5

Радостева

Наталья Николаевна

Заведующая методическим кабинетом

(34260)4-58-69

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

6

Тотьмянина

Ольга Викторовна

Инспектор-методист

(34260)4-58-69

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

7

Коньшина

Ирина Владимировна

Инспектор-методист

958-23-94-510

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

8

Данильченко

Валерий Юрьевич

Инспектор-методист

(34260)4-58-69

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

9

 Баяндина 

Оксана Тимофеевна

 Инспектор-методист  (34260)4-58-69  

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

10 

Отинова

Зоя Васильевна

 Инспектор-методист  (34260)4-58-69  

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

11

Лесникова

Елена Сергеевна

Секретарь (приемной)

(34260)4-59-43

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

БУХГАЛТЕРИЯ

10

Федосеев

Владимир Петрович

Главный бухгалтер

(34260)4-56-25

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

11

Ермакова

Людмила Леонтьевна

Заместитель главного бухгалтера

(34260)4-56-25

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

12

Бражкина 

Оксана Николаевна

Главный экономист

(34260)4-24-67

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

13

Барсукова

Зинаида Николаевна

Ведущий экономист

(34260)4-24-67

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

14

Васькина

Валентина Федоровна

Бухгалтер 2 категории

(34260)4-79-03

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

15

Радостева

Наталья Викторовна

Бухгалтер 1 категории

(34260)4-56-25

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

16

Радостева

Валентина Родионовна

Бухгалтер 1 категории

(34260)4-56-25

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

17

Радостева

Елена Валерьевна

Бухгалтер - аудитор

(34260)4-56-25

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

Хозяйственная группа

18

Лунегов

Василий Иванович

Начальник хозяйственной группы

(34260)4-54-67

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

19

Новожилова

Софья Павловна

Главный инженер хозяйственной группы

(34260)4-54-67

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

20

Субботин

Алексей Борисович

Инженер

(34260)4-32-00

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

21

Овчинников

Анатолий Иванович

Водитель

(34260)4-54-67

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru

22

Кокшаров

Сергей Анатольевич

Водитель

(34260)4-54-67

kudraiono@yandex.ru

priem-uokmrayandex.ru